категории | RSS

Sony и Western Digital выпустили первые лицензионные SSD для PlayStation 5

Western Digital и Sony выпустили первый официально лицензированный твердотельный накопитель для PlayStation 5 — SN850 NVMe. Этот твердотельный накопитель с различными логотипами PlayStation на самом устройстве предназначен для совместимости с PlayStation 5. Они выпускаются в двух вариантах: 1 ТБ и 2 ТБ. Версия SN850 емкостью 1 ТБ обойдется вам примерно в 169,99 долларов США, а версия 2 ТБ будет стоить 279,99 долларов США.

Новый SN850 был оптимизирован для PS5. Western Digital проверила производительность для нескольких сценариев, чтобы убедиться, что она работает на уровне PS5. Процесс тестирования включал в себя сотни часов тщательного тестирования самых графически насыщенных игр в различных жанрах, чтобы гарантировать, что конечный игровой процесс будет быстрым, плавным и визуально захватывающим с играми, хранящимися на диске.

С твердотельным накопителем WD_BLACK SN850 NVMe для PS5 геймеры могут хранить и играть в игры для PS5 прямо с накопителя. Твердотельный накопитель имеет радиатор, который ускоряет установку благодаря конструкции «все в одном». Кроме того, геймеры могут сократить время загрузки с помощью технологии PCIe Gen4, достигнув скорости чтения до 7000 МБ/с.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-12T11:50:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика