категории | RSS

Отчаявшийся отец ищет помощи у геймеров. Его сын потратил 110 000 рублей на Diablo Immortal, а деньги ему не возвращают


Отец фаната Diablo Immortal ищет помощи у геймеров на форуме Reddit. Он создал пост, в котором рассказал, что ребенок потратил с его кредитной карты 2000 долларов, что около 114 000 рублей на момент публикации заметки. Отметим, что автор сообщения из Канады, но он не уточняет валюту. Если речь о канадских долларах, то потери чуть меньше — 87 000 рублей.
Грустный отец геймера пишет, что как только узнал о тратах ребенка, сразу же обратился в службу поддержки Blizzard. Сначала сотрудники согласились ему помочь и вернуть средства, но потом вспомнили, что при капитализме так, мягко говоря, не принято. Скорее всего, где-то в пользовательском соглашении написано, что игрок сам несет ответственность за траты. 
После этого мужчина позвонил в банк и попросил их отменить операцию по покупке игровой валюты в Diablo Immortal. Финансовая организация запросила специальную форму, подписанную Blizzard, но студия отказывается ее предоставлять. Теперь отец не знает, что делать. 
Пользователи Reddit оказались не очень полезны. Большинство предлагает смириться с тратой денег, отшлепать сына и заставить его устроиться на работу, чтобы отдавать отцу всю зарплату. Некоторые предположили, что пост является обманом. Якобы сообщение написано игроком, который потратил 2000 долларов на Diablo Immortal, ничего ценного не получил и теперь просто хочет вернуть свои деньги.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-17T19:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика