категории | RSS

Аарон Пол и Брайан Крэнстон рассказали о своем участии в сериале "Лучше звоните Солу"

В ближайшие пять недель зрители "Лучше звоните Солу" увидят возвращение культовых персонажей сериала "Во все тяжкие" Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, которых сыграли Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Прежде чем два главных героя одного из лучших сериалов в истории вернутся на телеэкран, Крэнстон и Пол рассказали о том, что происходило за кадром.

Поскольку шоураннеры хотели сохранить их возвращение в тайне, актеры приложили максимум усилий, чтобы скрыть свое участие в сериале. Конечно, все это было напрасно, поскольку "Лучше звоните Солу" анонсировал их возвращении еще до начала финального сезона. В интервью газете Albuquerque Journal Крэнстон рассказал:

Затем Пол посмеялся над тем, как много пришлось сделать, чтобы сохранить их возвращение в тайне, и все это оказалось розыгрышем:

Несмотря на то, что "Лучше звоните Солу" и "Во все тяжкие" называют двумя лучшими драмами, снятыми в свои эпохи, оба сериала содержат довольно умный комедийный материал, и видимо поэтому создатели сериала решили немного пошутить с некоторыми из своих старых актеров. А возможно, что больше всего на свете шоураннеры хотели объявить о возвращении Крэнстона и Пола на своих условиях, а не чтобы какой-то случайный человек в Интернете разоблачил их, потому что оказался не в том месте и не в то время.

Независимо от того, каковы были намерения шоураннеров, очевидно, что Крэнстон и Пол ухватились за возможность снова сыграть Уайта и Пинкмана и были готовы сделать все, что от них требовали Винс Гиллиган и компания, потому что они вновь сыграли роли, которые им очень дороги.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-19T08:56:11Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика