категории | RSS

В новом отрывке из сериала "Песочный человек" Сон наблюдает как Смерть забирать жизнь

Вышел новый отрывок из сериала Netflix "Песочный человек", в котором Сон наблюдает за Смертью, помогающей утешить старика в его последние минуты жизни. Кирби Хауэлл-Баптист изобразит Смерть Вечную в экранизации Netflix классической серии комиксов Нила Геймана. Сериал "Песочный человек" выйдет на экраны 5 августа 2022 года, а Том Старридж сыграет главного героя, Морфея.

В мире "Песочного человека" Сон, которого играет Старридж, — лишь один из семи невероятно могущественных существ, известных как Вечные. Вечные, представляющие могущественные аспекты вселенной, включают в себя самого Морфея как повелителя всех снов, Страсть (Мейсон Александр Парк), Страдание (Донна Престон), Судьбу, Сумасшествие, Сокрушение и Смерть. Как следует из ее имени, Смерть отвечает за представление концепции смерти, и она помогает душам понять, что будет дальше, когда придет их время. После того как поклонники получили представление о том, как Netflix воспримет мрачную фантастическую историю Геймана в новом трейлере, который был выпущен на SDCC 2022, недавно выпущенный клип привлек внимание к изображению Хауэлл-Баптист в роли Смерти Вечной.

В ролике, опубликованном IGN, Сон вместе со Смертью посещают пожилого человека по имени Гарри, который пытается играть на скрипке. Стоя в дверях, герой наблюдает за тем, как Смерть коротко обсуждает с Гарри музыкальное произведение, прежде чем до старика доходит, с кем он разговаривает. Сначала он умоляет дать ему еще время, но потом Гарри смиряется со своей участью и просит лишь прочитать последнюю молитву, что Смерть ему и позволяет сделать. Гарри поднимается со стула, оставляя свое физическое тело, и в последний раз смотрит на себя, прежде чем спросить у Смерти, что будет дальше. Затем Сон почтительно отходит в сторону, а Смерть помогает душе Гарри уйти из жизни.

Сериал "Песочный человек", адаптированный по знаменитой серии DC Comics Нила Геймана, дебютирует на Netflix 5 августа 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-26T08:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика