категории | RSS

Джеймс Ганн снял бы фильм о Скуби-Ду с рейтингом R, если бы у него было время

Режиссер Джеймс Ганн почти уверен, что Warner Bros. готова дать зеленый свет фильму о Скуби-Ду с рейтингом R, и хотя он хотел бы стать тем, кто его сделает, сейчас он слишком занят, чтобы это произошло.

Фредди Принц-младший, сыгравший Фреда в фильме «Скуби-Ду» и его продолжении «Скуби-Ду 2: Монстры на свободе», написал в Твиттере, что Warner Bros. никогда не продвинется вперед с адаптацией с рейтингом R. Когда Джеймс Ганн увидел это, он соответственно не согласился, но также признал, что лично у него нет времени делать такой проект. В своем твите Принц сказал: «Правильно это или нет, но у них не хватило смелости снять этот фильм», на что Ганн ответил: «Я думаю, они бы сделали это, если бы мы попросили. Я просто не думаю, что у меня сейчас есть время!»

Первый фильм о Скуби-Ду был выпущен еще в 2002 году, его поставил Раджа Госнелл, а сценарий написал Джеймс Ганн. Дуэт также вернулся в том же качестве для сиквела в 2004 году. Сценарий Ганна для первого фильма был немного более взрослым, прежде чем были внесены изменения, включая то, что Велма явно была лесбиянкой в его первоначальном сценарии. Ганн сказал, что студия продолжала разбавлять сценарий до такой степени, что он являлся двусмысленным только в отснятой версии, но был удален в выпущенной версии. К тому времени, когда они добрались до сиквела 2004 года, у Велмы появился бойфренд. Ганн ранее объяснял, что фильм изначально должен был иметь рейтинг не ниже PG-13, но был сокращен до PG после жалоб трех родителей во время тестовых просмотров:

Warner Bros. могли бы быть более открытыми для рейтинга R сейчас, поскольку они дали Минди Калинг свободу действий, чтобы придать бренду Скуби-Ду более взрослый оттенок. Калинг в настоящее время работает над Велмой, переосмыслением, в котором Велма разгадывает тайны без помощи Скуби или Таинственной машины. Сериал нацелен на более зрелых поклонников Скуби-Ду и выходит на HBO Max. Проект анимационный, поэтому, возможно, они более открыты для продвижения его как мультфильма для взрослых, но что-то подсказывает, что Скуби-Ду с рейтингом R может быть достаточно успешным, если все сделают правильно.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-30T08:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика