категории | RSS

Square Enix подала жалобу на подкаст с деталями сюжета новой Tomb Raider. Информация была правдивой?


Ведущие подкаста Sacred Symbols, в одном из выпусков которого поделились информацией о сюжете новой Tomb Raider, сообщили, что получили DMCA-страйк от Square Enix. Причем не на YouTube, а на Patreon! Так как это случается довольно редко, геймеры предполагают, что студия таким образом пытается удалить из сети правдивые данные.
Напомним, что на прошлой неделе стало известно, что в интернет просочился сценарий новых приключений Лары Крофт. Из документа стало известно, что расхитительница гробниц будет страдать от одиночества, а ее подвиги в недавней трилогии вдохновили других людей на расхищение оставшихся на Земле гробниц. Однако какой-то невероятный катаклизм, угрожающий всему живому, заставит Лару сотрудничать с другими расхитителями. С одной из них у Лары закрутится ЛГБТ-роман. 
Sacred Symbols отмечает, что Square Enix пожаловалась в Patreon и потребовала удалить выпуск. При этом авторы подкаста заверили, что сценарий из студии никто не крал и законы не были нарушены. Выпуск подкаста обновили, удалив обсуждение сюжета Tomb Raider. При этом его все еще можно послушать на YouTube.
Геймеры уверены, что издатель пожаловался не просто так, а значит информация о сюжете — правдива.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-03T18:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика