категории | RSS

По слухам, в следующем месяце состоится анонс возвращения "Карателя" с Джоном Бернталом в главной роли

Еще один день, еще один слух о Marvel. Но, исходя из всего, что было объявлено в последнее время, этот имеет очень хорошие шансы стать реальностью. Каратель возвращается, и Джон Бернтал будет играть его роль, а новый проект будет анонсирован на выставке D23. Слухи, появившиеся благодаря пользователю Твиттера Marvel Updates, утверждают, что Бернтал не только исполнит роль Фрэнка Касла для Disney+, но и что сериал будет иметь рейтинг TV-MA. То есть взрослый рейтинг.

Хотя эта информация не подтверждена, учитывая, что мы уже знаем, что "Сорвиголова" Чарли Кокса получит свой собственный сериал, а первые два сезона "Карателя" сейчас транслируются на Disney+, вполне логично, что "Каратель" Джона Бернтала может быть снова призван в бой в ближайшее время. Оба сериала Netflix "Сорвиголова" и "Каратель" пользовались огромной популярностью у поклонников, которые с тех пор терпеливо ждали их возвращения и включения в сюжет КВМ.

Конечно, это не первый раз, когда циркулируют слухи о возвращении "Карателя": в одном случае утверждалось, что герой снимется в собственном фильме, в другом — что Фрэнк Касл появится в сериале на Hulu. Тем не менее идея о том что Чарли Кокс вернется к роли Мэтта Мердока, он же Сорвиголова, казалась несбыточной, пока мы не увидели его появление, чтобы помочь Питеру Паркеру выбраться из юридической передряги в фильме "Человек-паук: Нет пути домой".

Фрэнк Касл в исполнении Джона Бернтала был впервые представлен во втором сезоне "Сорвиголовы", а в 2017 году отправился в самостоятельное приключение в "Карателе". Сериал рассказывает о том, как Касл продолжает свою жестокую вендетту в качестве мстителя, используя смертоносные методы борьбы с преступностью. Сериал, как и остальные сериалы Netflix/Marvel, был отменен после двух сезонов в 2019 году.

Сам Бернтал заявил, что не прочь вновь сыграть роль Карателя, но только при условии, что все будет оставаться мрачным и суровым.

Поклонникам "Карателя" не придется долго ждать, чтобы узнать, есть ли что-то в этих слухах: выставка D23 Expo 2022 пройдет с 9 по 11 сентября 2022 года в выставочном центре в Анахайме, штат Калифорния.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-04T12:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика