категории | RSS

На YouTube начал выходить документальный сериал о создании "Аркейна"

На официальном YouTube-канале видеоигры League of Legends вышел первый эпизод документального сериала о создании экранизации «Аркейн». Серия доступна к просмотру с русскими субтитрами.

Проект выходит под названием «Аркейн: Преодолевая ущелье». В открывающей серии соавтор мультсериала Кристиан Линке рассказал о страхе не угодить фанатской аудитории оригинальной игры и показал производственный процесс, включая дизайн и проработку характера Джинкс, а его партнёр Алекс Йи поведал о написании персонажей.

«Это история о родственниках, которым тяжело простить друг друга. Мир, где технологии как бы берут верх, а мы чувствуем, что теряем над ними контроль. Я думаю, обо всём этом мы, живые люди, размышляем и беспокоимся. И мы также хотим задать вопросы, которые нужно задать, может, и не давая на них ответа, но хотя бы спросить: "Заслуживает ли второго шанса персонаж вроде Джинкс?"» — обозначил Линке движущие темы «Аркейна».

В серии появляются сооснователь анимационной студии Fortiche Жером Комбе, продюсер Томас Ву, режиссёры Арно Делорд и Паскаль Шаррю, а также некоторые другие. Всего на видеохостинге будет опубликовано пять эпизодов, релиз — каждый четверг.

Netflix продлил «Аркейн» на второй сезон в ноябре 2021 года, вскоре после выхода финального акта. В продолжении, в частности, будет развита история отношений Ви и Кейтлин.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-04T19:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика