категории | RSS

Блогер проверил работу PS3, Xbox 360 и Wii в 2022 году. Какая консоль показала себя лучше?


Блогер Остин Эванс протестировал работу консолей давно ушедшего поколения: PS3, Xbox 360 и Wii в 2022 году. Проверялась возможность приобрести игру, установить и запустить сторонние приложения, а также возможность во что-нибудь сыграть. 
Xbox 360 позволила купить игру из магазина и, разумеется, запустить ее. Более того, рабочим оказалось и приложение Netflix, которое для консоли Microsoft в свое время позволяло воспользоваться уникальной функцией совместного просмотра с аватарами. Они как бы сидели в кинотеатре и смотрели фильм из библиотеки сервиса. 
Wii оказалась менее приспособлена для использования в 2022 году. Игры все еще можно запустить, но вот разрешение (480p) оказалось слишком мало для современных телевизоров. Также консоль не позволила установить даже базовые приложения, например, YouTube и браузер. 
PS3 показала себя неплохо в меню (ОС консоли поддерживала 1080p) и в самих играх. Однако купить игры напрямую с консоли уже нельзя. Для начала пользователь должен пополнить кошелек с PS4 или PS5.

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-08-08T17:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика