категории | RSS

На сайте PlayStation появился раздел с играми для PC

На сайте PlayStation появился новый раздел, посвящённый PC-релизам проектов внутренних студий Sony (и не только) — с описаниями игр и ответами на популярные вопросы.
Как можно заметить, до PC уже добрались God of War, Horizon Zero Dawn и Days Gone. Также есть упоминания Predator: Hunting Grounds и Helldivers — в их случае SCE выступила издателем.
В списке грядущих проектов находятся ремастер «Человека-паука», который выйдет на PC 12 августа, «Человек-паук: Майлз Моралес», заявленный на осень 2022 года, и сборник Uncharted: Legacy of Thieves Collection с релизом на PC в этом году (есть предположение, что это 19 октября).
Все порты доступны для покупки в Steam и Epic Games Store, но в России, напомним, с этим сейчас проблемы. Кстати, судя по всему, в будущем игроков на PC могут ждать новые релизы Sony — компания просит следить за новостями.
Кроме того, на страничке указано, что в настоящее время для игры на PC не требуется учётная запись PlayStation Network. В сети успели предположить, что Sony может пойти по стопам Xbox, которая запрашивает в Steam учётную запись для кросспеля. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-11T14:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика