категории | RSS

Завершаем конкурс «Стань стримером»! Кто победил?

После месяца упорной борьбы, ярких видео и увлекательных эфиров конкурс «Стань стримером» завершается. В проекте от «Игромании», «Канобу» и платформы WASD приняло участие около сотни талантливых авторов, среди которых до финала добрались только трое. Пару дней назад они провели итоговые часовые эфиры, каждый из которых получился ярким и уникальным. 
Выбрать имя победителя мы доверили вам, нашим зрителям. После финала состоялось голосование, которое продлилось до вечера 12 августа. Чтобы избежать накруток, мы проверяли все голоса вручную. 
По итогам голосования победителем стал Евгений Зимин, который набрал 63 верифицированных голоса. Стример под ником Shrimples заметно отличался от других участников: вместо летсплеев он сделал ставку на творчество, абсурдный юмор, театр одного актёра и общение с аудиторией.
Второе место заняла Софья Кумаритова — ей отдали голоса 36 верифицированных зрителей. Стримерша под ником Kumari покорила сердца зрителей ламповыми прохождениями игр, а в финале провела уютный эфир по Mafia II. 
На третьем месте оказался Александр Уханов, набравший 27 голосов. В полуфинале он выделялся за счёт профессионального подхода к летсплеям, а в финале провёл захватывающий эфир по Mortal Kombat 11. Не сомневаемся в его блестящем будущем.
А Евгения — поздравляем с победой! Ему достанется приз от WASD — стартер-пак стримера: микрофон HyperX QuadCast S, игровая мышь Logitech G PRO Wireless Bluetooth, веб-камера Logitech C920 HD Pro Full HD 1080p и клавиатура Logitech G Pro. 
С новыми возможностями Евгений наверняка сможет построить долгую и яркую карьеру стримера. Мы обязательно поможем ему на первом этапе — Shrimples получит медийную поддержку от «Канобу», «Игромании» и WASD. О пути победителя мы расскажем в текстах на наших сайтах, а медиа платформы WASD будут продвигать её эфиры, объявлять о них в колокольчике, поддерживать оригинальные форматы и приглашать на рейды топ-стримеров и стримы команды WASD.
Спасибо всем за участие! Рекомендуем следить не только за развивающейся карьерой Евгения, но и за другими участниками — стримеры наверняка продолжат сделать столь же увлекательные эфиры и прокачивать навыки. Следить за новостями об участниках конкурса и других талантливых стримерах вы сможете на WASD, «Игромании» и «Канобу».


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-08-23T08:15:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика