категории | RSS

Samsung Galaxy Z Fold4 получил положительную оценку в тесте на прочность

Samsung рекламирует свое четвёртое складное поколение, по крайней мере в некоторых странах, словами «unbreakable», т.е. «небьющийся», что, конечно же, спровоцировало тестера с YouTube-канала JerryRigEverything проверить смартфон на прочность.

Удалось ли новой раскладушке Samsung Galaxy Z Fold4 выдержать испытания, вы можете узнать из видео, которое на этот раз приправлено очень забавным диалогом, полным саркастических комментариев на тему политике минимализма Samsung по обновлению оборудования.

С третьим поколением складных устройств в прошлом году Samsung уже добилась высокого уровня устойчивости к воде и пыли – по крайней мере, неофициально, поскольку у устройства не было соответствующего рейтинга IP.

Несмотря на то, что на этот раз испытатель на прочность очень старался настроить и запустить складной Galaxy Z Fold4, ему это не удалось, по крайней мере, в короткий промежуток времени.

Царапать дисплей смартфона также не рекомендуется, так как пластиковый слой поверх гибкого AMOLED, который, по словам Samsung, покрыт новым и улучшенным ультратонким стеклом, всё ещё можно поцарапать ногтями и другими острыми предметами. Таким образом, в этом году не было никакого прогресса с точки зрения устойчивости к царапинам.

По крайней мере, Galaxy Z Fold4, который в настоящее время доступен на Amazon по цене от 1800 евро, не имеет недостатков с точки зрения устойчивости корпуса по сравнению с Galaxy Z Fold3, хотя в этом году шарнир немного уменьшился.

Galaxy Z Fold 4 также выдержал испытание на изгиб и, в отличие от недавнего OnePlus 10T, не может быть сломан и разобран без инструментов. Таким образом, несмотря на минимальное улучшение по сравнению с прошлым годом, тестер долговечности последней складной модели Samsung дает положительную оценку.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-08-31T15:52:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика