категории | RSS

Новый трейлер 6 сезона аниме "Моя геройская академия"

Шестой сезон аниме «Моя геройская академия» получил новый трейлер в преддверии октябрьского релиза, и он наполнен мотивами персонажей и сюжетными фрагментами.

Трейлер дает представление о ставках, с которыми столкнутся как герои, так и злодеи. Для героев продолжающийся рост группы злодеев и создание Фронта освобождения от паранормальных явлений угрожает стабильности мира, каким они его знают. Неудача может означать крах общества героев и гораздо худшие конфликты на горизонте.

Для злодеев риски столь же высоки. Многие рассматривают свои действия как последнее, что стоит между ними и получением мира, в котором их больше не избегают, не обижают и не ненавидят, а вместо этого они могут жить так, как хотят. Конечно, другие просто видят в этом шанс воплотить в жизнь свои самые темные амбиции, будь то месть или бессмысленное разрушение.

Эти фрагменты сопровождаются множеством новых кадров, начиная от сцен, показывающих, как герои готовятся к нападению, и заканчивая прогрессом Сигараки в наследовании способностей Все за Одного.

Однако примерно в середине трейлера эти сцены уступают место раскрытию первого ОП сезона. Трек в исполнении SUPER BEAVER живой и оптимистичный, но в то же время немного меланхоличный. Это напоминает кадры, на которых герои и злодеи с безрассудной энергией высвобождают свои силы, иногда даже сталкиваясь друг с другом.

Премьера 6-го сезона «Моей геройской академии» состоится 1 октября на Crunchyroll.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-04T10:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика