категории | RSS

Выпущена полная версия рекламы из "Пацанов" - пародии на печально известный рекламный ролик Pepsi с Кендалл Дженнер

Межсезонье "Пацанов" оказывается напряженным периодом для маркетинговой команды Vought International, поскольку вымышленная компания выпустила полную версию сатирической интерпретации печально известной рекламы Pepsi с Кендалл Дженнер 2017 года.

Сериал о супергероях от Amazon Prime Video известен своим сатирическим юмором, и аккаунт Vought в Твиттере, несомненно, смог воплотить комедию "Пацанов" в реальную жизнь, разместив двухминутный рекламный ролик энергетического напитка Поезда-А Turbo Rush. Отсылка была запечатлена в 4 эпизоде ​​​ 3-го сезона, в котором высмеивалась катастрофическая кампания Pepsi, которая в конечном итоге была отменена из-за крайне негативной реакции.

Конечно, в супермире "Пацанов" это не так, поскольку гуру маркетинга Vought уверяют фанатов, что рекламу сняли, потому что "тестирование было слишком сильным". Название поддельного рекламного ролика "Попробуй движение" еще больше высмеивает глухую попытку Pepsi апеллировать к истории гражданских прав и движению Black Lives Matter. Если укороченная версия, появившаяся в оригинальном эпизоде ​​"Пацанов", показалась слишком броской, то эта удваивает шутку с практическим дублированием неудачной рекламы с Дженнер в главной роли.

За исключением добавленного диалога, Поезд-А буквально вступает в разгар потенциального столкновения между полицией и протестующими, а участники первого буквально танцуют, сатира "Пацанов" находится на одном уровне со многими из лучших пародий на рекламу, вышедшую в 2017 году. По крайней мере, решение Воут выпустить полную рекламу означает, что вымышленная компания делает перерыв в насмешках над усилиями Disney, Marvel и других компаний по апелляции к социальным причинам. Конечно, зная сериал так, как его знают фанаты, Воут, скорее всего, вскоре вернется к насмешкам над конкурентами.

В качестве бонуса, взгляните на последний ролик с Суперсоником в молодости (чье детство прошло рядом со Старлайт), который, будучи взрослым в сериале, очень стыдился за этот клип, занявший между прочим первое место в чартах, в 2008 году. (В этой вымышленной вселенной, разумеется).



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-12T11:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика