категории | RSS

Разработка игровых приложений для детей в возрасте 8-16 лет

Игровые приложения – это очень полезный электронный продукт. С их помощь у детей формируются различные полезные качества. Они учатся быстро находить выход из сложившихся ситуаций и решать достаточно сложные жизненные задачи. Новые игры для компьютерного оборудования и смартфонов появляются практически каждый день. Но при этом спрос на них не падает. Развлекательными приложениями интересуются все современные дети. Каждая новинка привлекает внимание и к разработчикам.


Создание компьютерных игр – престижная профессия



Разработчик компьютерных игр – это интересная и престижная профессия. Получить навыки по созданию электронных развлечений можно в раннем возрасте. Для этого необходимо записаться в специализированную школу Robocode. На ее базе действуют курсы создания игр для детей, где дети в возрасте 8-16 лет учатся разрабатывать игровые приложения. Без компьютерных технологий трудно представить любую сферу современной жизни. Важно знать востребованные языки программирования, чтобы научиться создавать коды для различных электронных продуктов, в том числе и для сложных компьютерных игр.



IT-компании, выступая в роли работодателей, предпочтение всегда отдают соискателям, имеющих определенный опыт в сфере разработки игровых приложений. Если получить навыки в детстве, то до момента трудоустройства можно создать несколько собственных электронных продуктов. Это существенно повышает шанс получить престижную высокооплачиваемую должность.


Особенности и преимущества обучения на курсах по созданию игровых приложений


На специализированных курсах предлагается обучение разработки игр для детей в возрасте 8-16 лет. Процесс обучения начинается с понимания логики и принципов создания электронных продуктов. Кроме этого, образовательный курс включает изучение основ C#.



Группы формируются в соответствии с возрастом и уровнем базовых знаний:



  • Construct – дети 8-12 лет, которые знакомятся с принципами постройки игр

  • Unity Beginner – слушатели 10-12 лет, изучающие основы блокового программирования и написания кода;

  • Unity 2D – для учеников 12-14 лет;

  • Unity 3D – дети 13-15 лет;

  • Unity Pro – 14-16-летние подростки.


В трех последних группах предусмотрено обучение по созданию игровых приложений с помощью специальных программ. Преподаватели курсов подробно объясняют все нюансы, связанные с разработкой компьютерных игр.



DimonVideo
2022-09-13T20:15:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика