категории | RSS

Компания Disney официально исключила из своего графика релизов фильм "Звёздные войны: Эскадрилья "Изгой"

Изначально релиз "Эксадрильи" был запланирован на 22 декабря 2023 года, однако в 2021 году фильм был снят с производства, как сообщается, из-за конфликта с режиссером Пэтти Дженкинс. Новый фильм "Звездных войн" был впервые анонсирован в 2020 году в коротком видеоролике, опубликованном на официальном аккаунте Дженкинс в Twitter. В ролике Дженкинс рассказала о Силе и своем желании создать "величайший фильм о пилоте истребителя".

"История представит новое поколение пилотов звездных истребителей, которые заслужили свои "крылья" и будут рисковать жизнью в скоростном захватывающем полете, раздвигающем границы, и перенесет сагу в будущую эпоху галактики", - говорилось в официальном синопсисе. Название фильма взято из серии популярных романов, комиксов и видеоигр по "Звездным войнам", в которых пилоты Повстанцев сражались против Империи.

Президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди еще в мае сообщила Vanity Fair, что фильм был "отодвинут в сторону, пока Дженкинс разрабатывает сценарий". Кеннеди также сказала, что фильм Тайки Вайтити, вероятно, выйдет первым, так как он больше вписывается в "дорожную карту "Звездных войн". Однако теперь фильм Дженкинса был вообще вычеркнут из расписания. Понадеемся, что он не был отменен полностью.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-09-16T09:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика