категории | RSS

iFixit повредили дисплей Apple Watch Ultra при попытке разобрать часы

Специалисты iFixit опубликовали видео, в котором демонстрируется разборка и внутренняя конструкция Apple Watch Ultra. В процессе разборки были выявлены проблемы в ремонтопригодности и долговечности смарт-часов.

Несмотря на то, что на задней панели Apple Watch Ultra имеется четыре винта для быстрого доступа к внутренней части часов, iFixit заявляет, что устройство по-прежнему сложно ремонтировать. Так после снятия керамической тыльной крышки прокладка, обеспечивающая водонепроницаемость Apple Watch Ultra, была испорчена. Замена прокладки не будет лёгкой задачей и потребует тщательной установки, чтобы сохранить устройству возможность погружения на 100-метровую глубину.

Кроме того, чтобы добраться к аккумулятору или вибрации Taptic Engine, необходимо будет снять дисплей, который при попытке отсоединить его от корпуса часов повредился.

Как отметили специалисты iFixit, для крепления компонентов в часах используется 32 винта. Кроме того, в Apple Watch Ultra используется аккумулятор ёмкостью 542 мАч, что на 76% больше, чем батарея у Apple Watch Series 8 – 308 мАч. Демонтаж устройства также позволил более подробно рассмотреть значительно больший динамик, который обеспечит более громкий звук.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2022-09-28T21:07:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика