категории | RSS

Axenix усилил экспертизу бизнес-планирования за счет экс-команды SAP

Компания Axenix (ранее Accenture) создала Центр экспертизы по развитию платформы In.Plan, присоединив команду, ранее работавшую над проектами по управлению цепями поставок в SAP. В Axenix перешли системные архитекторы, консультанты, специалисты по управлению проектами и продажам, методологи и другие эксперты из подразделения Digital Supply Chain.

Центр экспертизы In.Plan возглавил Сергей Уланов, за 20 лет прошедший в SAP путь от консультанта по бизнес-процессам до руководителя консалтинговой практики планирования цепей поставок.

Команда сфокусируется на развитии разработки Axenix — платформы интегрированного планирования In.Plan, которая позволяет создавать системы планирования в условиях разрыва цепей поставок. In.Plan включает в себя модули планирования операций и продаж, централизованного прогнозирования, управления цепями поставок и доходностью, а также оперативной аналитики (сontrol tower). В планах — разработка low-code конструктора для управления объектами модели данных, создание инструмента для сценарного планирования, а также реализация функции совместного планирования с партнерами.

Платформа интегрированного бизнес-планирования In.Plan представлена в сентябре 2022 года. Решение стало первым собственным продуктом Axenix после отделения от международной сети Accenture. Глобальная компания Accenture заявила об уходе из России в начале марта 2022 года. После этого, в апреле, российская практика Accenture была передана в собственность руководству российского подразделения.



Источник новости: servernews.ru

DimonVideo
2022-10-04T14:48:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика