категории | RSS

iPhone 14 Plus поступил в продажу – это самый «живучий» iPhone в истории

iPhone 14 Plus поступил в продажу в магазинах Apple Store. Пользователи, оформившие предварительный заказ на гаджет онлайн, также начнут получать свои устройства с 7 октября.

iPhone 14 Plus обладает 6,7-дюймовым дисплеем, модернизированной двойной основной камерами, функцией обнаружения сбоев, экстренным вызовом SOS через спутник, процессором A15 Bionic и лучшим временем автономной работы в истории iPhone. По словам Эллисон Джонсон из The Verge, гаджет может проработать три дня при не слишком активном использовании. У других пользователей, которым удалось получить ранее iPhone 14 Plus, смартфон поработал два дня без подзарядки. Сэм Резерфорд из Engadget отметил, что под конец дня при обычном использовании у него оставалось около 45% заряда.

Также стоит отметить, что доля заказов iPhone 14 Plus составила всего 5%, тогда как на iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max пришлось около 85%. Напомним, iPhone 14 Plus обладает 6,7-дюймовым OLED-дисплеем разрешением 2778×1284 пикселей и частотой обновления 60 Гц, процессором A15 Bionic, и двойной основной камерой с модулями по 12 Мп каждый. Кроме того, смартфон поставляется без физического лотка для SIM-карты, а использует только eSIM.

На данный момент iPhone 14 Plus доступен в более чем в 40 странах, включая Австралию, Канаду, Китай, Францию, Германию, Индию, Италию, Японию, Сингапур, Испанию, Таиланд, ОАЭ, Великобританию и США. С 14 октября гаджет поступит в продажу ещё в 23 странах, включая Малайзию, Саудовскую Аравию и Турцию. В Бразилии, Колумбии и Мексики iPhone 14 Plus появится 28 октября. Смартфон доступен в цветах: Blue, Purple, Midnight, Starlight и Red. Стоимость iPhone 14 Plus составляет от $899.



Источник новости: mobidevices.com

DimonVideo
2022-10-07T11:07:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика