категории | RSS

Netflix представила новый трейлер "Уэнсдэй" - спин-оффа "Семейки Аддамс"

Новейший трейлер к сериалу Тима Бертона "Уэнсдэй" нагнетает настроение и мрачную таинственность. Трейлер, премьера которого состоялась на NYCC 2022, также представляет ряд эпизодических персонажей для поклонников сериала и фильмов 90-х годов.

Под торжественное оркестровое исполнение песни Rolling Stones "Paint It Black" Уэнсдэй (Дженна Ортега) поступает в новую школу, где знакомится со своим веселым и ярким соседом по комнате. Ее бесстрастное повествование показывает, что в Неверморе что-то странное - даже более странное, чем обычно бывает в школе, предназначенной для чудаков и неудачников. И конечно, поскольку это семейка Аддамс, мы наконец-то увидим дядю Фестера, которого здесь играет Фред Армисен.

Позже в трейлере появляется персонаж по имени Мэрилин Торнхилл - и если она кажется знакомой, то это потому, что ее играет Кристина Риччи, которая изображала Уэнсдэй Аддамс в фильмах 1990-х годов.

Шоу Бертона будет сверхъестественной загадкой с вкраплениями школьной драмы, поскольку Уэнсдэй будет иметь дело с ужасами тайного убийства десятилетней давности, а также со средней школой.

Премьера "Уэнсдэй" на Netflix состоится 23 ноября — да, это среда.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-09T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика