категории | RSS

Актриса озвучки Байонетты отказалась работать над третьей частью из-за маленького гонорара и призывает бойкотировать игру


Актриса Хеллена Тэйлор в своем Твиттере рассказала о терках с Platinum Games — проблема в финансах. Девушка озвучила героиню в первой и второй части, но отказалась работать над третьей — ей предложили слишком маленький гонорар.
Неизвестно, сколько денег ей предложили изначально, но после жалобы лично Хидеки Камии (создателю Bayonetta и Devil May Cry) актриса выбила себе гонорар в 4000$ (по текущему курсу это около 250 тысяч рублей). Сам Камия отвлекся от своей основной деятельности (оскорбления и блокирования подписчиков) и назвал всю эту историю враньем.
Впрочем, эта сумма Тэйлор также не устроила, поэтому она призвала бойкотировать игру и заявила, что отказалась от роли ради всех других актеров, получающих слишком мало. К слову, назвав точную сумму девушка наверняка нарушила договор о неразглашении, так что ей вполне может прийти судебный иск от Platinum Games.
В итоге на роль Байонетты в третьей части взяли Дженнифер Хэйл, известную как женский голос Шепарда из трилогии Mass Effect и голос Ривет из Ratchet & Clank: Rift Apart. Тэйлор уже заявила, что Хэйл не должна ассоциироваться с персонажем, потому что образ создан не ей. Также стоит отметить, что услуги Хэйл наверняка были оценены дороже, чем работа Тэйлор.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-16T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика