категории | RSS

Мир покоряет хоррор «Улыбка», который не хотели выпускать в кинотеатрах. Снятый за $17 млн фильм собрал в прокате уже $137 млн


Мировой прокат покоряет фильм «Улыбка». Это очередной ужастик, который сняли за «копейки», а он стал хитом, что уже принес огромную прибыль создателям. Ситуацию дополняет еще тот факт, что изначально компания не хотела выпускать его в широкий прокат: «Улыбка» планировалась как эксклюзив стримингового сервиса Paramount+.
Фильм снят по мотивам короткого рассказа «Лаура потеряла сон». Он рассказывает о терапевте, что стала свидетелем странного самоубийства пациента. После этого она проходит через мучительный и тревожный опыт, который заставляет ее видеть что-то необычное и пугающее. Ей кажется, что это нечто сверхъестественное.

Кино сняли за 17 миллионов долларов и оно так понравилось участникам тестовых просмотров, что студия решила выпустить его в широкий прокат. И не прогадала. Несмотря на среднюю прессу: 71% на Rotten Tomatoes и B- от зрителей, фильм уже почти три недели собирает отличную кассу. В США «Улыбка» заработала 71,1 млн долларов, а в мире — 66,4 млн долларов. Общая касса уже превысила 137 млн долларов.
В России лента не выходила.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-10-17T21:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика