категории | RSS

Warner Bros. Discovery потеряла $2,3 миллиарда

Генеральный директор Warner Bros Discovery Дэвид Заслав продолжил защищать глубокие сокращения в анимационной и потоковой линейках компании во время сегодняшнего отчета о доходах.

Его комментарии последовали за периодом, когда Warner Bros Discovery отменила свои анимационные предложения, отменила такие фильмы, как "Бэтгерл", и удалила шоу и фильмы из таких сервисов, как HBO Max.

Заслав защитил эти сокращения, сказав, что "убирает контент, который не работает". Он подтвердил позицию WB Discovery против фильмов которые создаются сразу для стриминга, сказав, что они "почти ничего не дают" для зрителей и удержания аудитории, и что в дальнейшем WB Discovery сосредоточится на франшизах.

"Зрители скажут вам, что им нравится. Они будут проводить с ним время, будут смотреть его и пересматривать", - сказал Заслав. Позже он добавил: "Мы стараемся обдуманно выбирать те шоу, которые помогают нам".

И Заслав, и генеральный директор WB Discovery по потоковому вещанию и играм Джей Би Перетт намекнули, что в компании грядут большие перемены, поскольку она продолжает преодолевать шок от слияния. Вероятно, это коснется и цены на HBO Max, которая остается стабильной уже три года, но вскоре, по словам Перетта, будет двигаться "на север". Заслав также сообщил, что объединенный сервис HBO Max и Discovery будет запущен весной 2023 года, а не летом, как планировалось ранее.

Заслав неоднократно упоминал о том, что он назвал "сложной обстановкой", заявив, что у Warner Bros. есть "убежденность" и что "мы справимся с этим".

Сам Заслав подвергся огромной критике со стороны творческих работников и зрителей за реструктуризацию WB, которая привела к увольнениям, уходу высокопоставленных лиц и противоречивому видению будущего крупнейших франшиз.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-04T09:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика