категории | RSS

Konami раньше времени подтвердила ремейк Silent Hill 2

Сегодня в полночь по МСК Konami собирается сделать некие объявления, касающиеся Silent Hill, но, похоже, что компания раньше времени подтвердила существование ремейка Silent Hill 2.
АвторYouTube-канала SHN Survival Horror Network запустил тестовый стрим к грядущей презентации Konami, но в итоге получил DMCA-страйк. В полученном ютубером сообщении упоминается Silent Hill 2: Part 1.
Напомним, что создание ремейка второй Silent Hill приписываютавторам Layers of Fear и The Medium из Bloober Team. По проекту уже было несколько утечек, включая скриншоты ранней версии игры, изображение с подтверждением причастности Bloober Team к разработке и не только.
Известный инсайдер Dusk Golem, ранее подтвердивший подлинность слитых скриншотов, опубликовал несколько дополнительных подробностей о том, что планирует Konami для Silent Hill. Они без спойлеров и максимально нейтральные — по словам инсайдера, их можно интерпретировать по-разному:
ремейк поделён на части;
релиз оригинальной SH2 вместе с ремейком;
релиз демо-версии ремейка SH2 Remake;
оригинальная SH2 — это часть 1, есть специально запланированное продолжение SH2;
релиз ремейка SH2 по эпизодам;
у Konami есть видео, показывающее начало игрового процесса SH2.
Напомним, что в мае этого года появились слухи о том, что Konami работает над эпизодической игрой,бесплатной игрой-тизером и не только. Что же на самом деле готовит Konami — узнаем сегодня в полночь по МСК.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-19T13:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика