категории | RSS

«Ситилинк» начал продавать в рознице оборудование для майнинга китайской компании Bitmain



Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк» дистрибьютора «Мерлион» начала продавать в рознице оборудование для майнинга китайской компании Bitmain. Примечательно, что гарантия продавца на все эти высокопроизводительные устройства стоимостью более 500 тыс. рублей составляет 6 месяцев.

Сейчас для заказа в «Ситилинке» доступны майнеры Antminer S19 95T, Bitmain Antminer S19J Pro 104T, Antminer S19J Pro-96T и Antminer S19Pro 110T. Срок доставки указан 4-8 суток. Устройства доступны для покупки как юрлицам, так и физлицам.

1 июля российский дистрибьютор компьютерной техники Merlion объявил о начале поставок в РФ высокопроизводительных комплектов оборудования для майнинга (ASIC-майнеров серии Antminer) производства китайской компании Bitmain.

Merlion пояснила, что в продаже со складов внутри РФ есть три модели Antminer: S19J Pro 96T, S19 95T, S19Pro 110T. В ближайшее время, но только под заказ, будет доступна флагманская модель S19 XP 140TH/s.

«Выбранное направление для нас новое и незнакомое, и этим оно особенно интересно. По своей сути, перед нами стоит задача не просто реализовать поставляемое в Россию оборудование для обеспечения функционирования криптовалютных платформ, а и сформировать новый партнёрский канал, с которым мы вместе будем развивать это направление с прицелом на совместные будущие успехи и коммерческие результаты», — пояснил представитель Merlion.

В компании считают, что майнинг сейчас является одним из наиболее перспективных направлений бизнеса в РФ, так как в стране зафиксирована самая высокая рентабельность майнинга криптовалюты, которая «обусловлена низкой стоимостью электроэнергии и ее профицитом в некоторых районах страны, а также благоприятным для добычи криптовалют климатом, особенно в сибирских регионах».



Источник новости: habr.com

DimonVideo
2022-10-26T22:31:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика