категории | RSS

"MetallPlace": всё о металлургии в России и за рубежом

Металлургия представляет собой востребованную отрасль, которая из года в год расширяется — появляются новые технологии и методы, удешевляющие и повышающие качество производственного процесса. Металлургическая отрасль в России активно растет как в плане экспорта, так и процентном соотношении к ВВП. Интернет-портал "MetallPlace.Ru" — крупнейший ресурс, посвященный металлургии.

Найти здесь можно исчерпывающую информацию по данной теме. Данный портал, несмотря на относительно недавнее появление, стал быстро развивающимся и весьма авторитетным ресурсом. Пользователя абсолютно бесплатна доступна информация о ГОСТах в металлургии, аналитика и прогнозы, справочник с актуальными данными и даже свежие новости!

О портале MetallPlace.Ru подробно



Интернет-портал собрал на своих страницах всю актуальную информацию об отечественной и мировой металлургии, которая имеется на сегодняшний день. В открытом доступе выложены статьи о черной и цветной металлургии, а также справочник с исчерпывающей информацией и даже статьи, ярко освещающие прошедшие конференции и выставки. Кроме вышеперечисленного, пользователям сайта доступны следующие инструменты и разделы:

● металлургический калькулятор;
● новости;
● индекс цен (цен LME);
● прогнозы от ведущих аналитиков компаний;
● расчет железнодорожных тарифов;
● полезные публикации;
● и многие другие материалы, над составлением которых работают настоящие эксперты, имеющие солидный опыт в данной отрасли.

Ресурс будет особенно полезен заказчикам и поставщикам металлургической продукции, поскольку в ближайших планах администрации открытие раздела "торговая площадка". Грядущий раздел предоставит заказчикам богатый ассортимент товаров и различных металлургических услуг, в том числе возможность ведения полноценных онлайн торгов.

Свежие и актуальные объявления



Металлургическая доска объявлений, ознакомится подробнее с которой можно в соответствующем разделе сайта, — настоящее подспорье для металлургов. Ведь доска полноценно работает прямо сейчас и успешно объединяет производителей и продавцов металлургической продукции.

Здесь можно купить цветные и черные металлы различных конфигураций, выбрав наиболее приемлемые условия и цены. Уголки, балки, полосы, канаты, круги, арматура, рельсы и много другое доступно в широком многообразии!

DimonVideo
2022-10-30T22:10:53Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика