категории | RSS

Николас Кейдж будет играть главную роль и продюсировать хоррор Longlegs

Обладатель премии "Оскар" Николас Кейдж вновь возвращается в жанр ужасов, снимаясь в фильме "Longlegs" Джейсона Клота и Дэйва Каплана из C2 Motion Picture Group. Эта последняя остановка в его причудливой карьерной траектории описывается как психологический триллер в том же ключе, что и другие классические голливудские фильмы. Кейдж не только сыграет главную роль в фильме, но и выступит в качестве продюсера под своим знаменем Saturn Films.

Подробности сюжета на данный момент неизвестны, но у Кейджа есть большой опыт работы в жанре ужасов. Став звездой благодаря таким фильмам, как "Скала", "Без лица" и "Покидая Лас-Вегас", за последний из которых он получил "Оскар", Кейдж снимался практически во всех фильмах, в последней части своей карьеры. Среди причудливых проектов есть несколько жутких фильмов, включая "Узники страны призраков", "Страна чудес Вилли" и адаптацию "Цвет из иных миров" Г. П. Лавкрафта. Однако его роль в красочном и мрачном фильме Паноса Косматоса "Мэнди" - одна из лучших в его карьере, за которую он получил номинацию на премию "Сатурн".

Кейдж также пришел в Longlegs после двух крупных, но очень разных успехов в виде комедийно-метафорического "Невыносимая тяжесть огромного таланта" и глубоко драматического "Свинья". Он также снялся в фильме "Перекресток мясника", премьера которого состоялась на Международном кинофестивале в Торонто в этом году, а в следующем году его можно будет увидеть в роли вампира Дракулы в комедийном ужастике "Ренфилд".

Фильм Longlegs снят Осгудом Перкинсом, который является и сценаристом, и режиссером. Он имеет опыт работы по обе стороны камеры в жанре ужасов, причем его последний опыт работы на экране и в режиссерском кресле состоялся под руководством Джордана Пила. Он снялся в последнем ужастике режиссера "Нет" и поставил эпизод номинированного на Эмми перезапуска "Сумеречной зоны". Перкинс также работал над адаптацией "Братьев Гримм" 2020 года "Гретель и Гензель" с Софией Лиллис в главной роли.

Вместе с Кейджем в производстве фильма участвуют такие ветераны хоррора, как Дэн Каган ("Вторая половинка"), Брайан Кавано-Джонс ("Астрал") и Крис Фергюсон ("Детские игры"), а также Каплан ("Конец, с которого мы начинаем"). Среди исполнительных продюсеров - бывший продюсер "Джокера" Клот, а также Фред Бергер из "Ла-Ла Ленда" под руководством Automatik. C2 Motion Picture Group также является продюсером и предоставляет все необходимое финансирование для фильма.

Съемки Longlegs должны начаться в 2023 году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-08T11:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика