категории | RSS

Universal Pictures анонсировала байопик про Снуп Догга

Universal Pictures разрабатывает фильм о жизни Снуп Догга, который станет первым полноценным байопиком о звезде хип-хопа и иконе поп-культуры. Фильм станет первым проектом недавно созданной компанией Снупа Death Row Pictures, режиссером которой станет Аллен Хьюз, а сценарий напишет Джо Роберт Коул. Снуп будет продюсировать фильм вместе с Хьюзом и Сарой Рамакер.

"Я долго ждал, чтобы собрать этот проект, потому что хотел выбрать правильного режиссера, идеального сценариста и самую лучшую кинокомпанию, с которой я мог бы сотрудничать, которая смогла бы понять наследие, которое я пытаюсь изобразить на экране, и память, которую я пытаюсь оставить после себя", - сказал Снуп.

Фильм станет первым фильмом компании Снупа Death Row Pictures и будет включать музыку из его обширного каталога. Легенда хип-хопа приобрел бренд Death Row в начале года за нераскрытую сумму у MNRK Music Group, которая контролируется частной инвестиционной группой Blackstone.

За последнее десятилетие компания Universal и ее председатель Донна Лэнгли установили ряд прочных отношений с музыкантами, чтобы получить согласие не только рассказать их историю, но и использовать их музыку в будущих фильмах. Помимо Снуп Догга, студия в настоящее время разрабатывает байопики о Мадонне и Шер с полным участием музыкантов.

"Жизнь и наследие Снуп Догга делают его одной из самых интересных и влиятельных икон в популярной культуре", - сказал Лэнгли. "Мы встретились со Снупом вскоре после того, как он приобрел Death Row Records, и у нас была возможность услышать его историю своими словами. Мы гордимся тем, что можем создать долговечный документ об этом уникальном артисте".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-10T10:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика