категории | RSS

Microsoft тестирует обновленный диспетчер задач Windows 11 с возможностью поиска

Microsoft анонсировала обновление Windows 11 в которое войдёт переработанный диспетчер задач с возможностью поиска процессов. Это поможет пользователям лучше ориентироваться и быстрее находить необходимые процессы.

Только установленная и запущенная Windows 11 открывает вместе с собой больше сотни фоновых процессов, а если на машину установить основные приложение, то список вырастет до нескольких сотен. Для удобной навигации Microsoft анонсировала диспетчер задач с функциями поиска процессов.

Поиск можно будет осуществлять как по имени запущенного приложения, так и по названию издателя. Перейти к полю ввода можно кликом мыши по нему или сочетанием клавиш Alt + F. Пользователи, успевши попробовать возможности нового диспетчера задач рассказали, что поиск работает с небольшой задержкой после ввода запроса. Также некоторые отметили, что поле должно быть чуть больше.

Также стандартный диспетчер задач в Windows 11 получит поддержку тёмной темы. Пользователи в настройках смогут выбрать между тёмной, светлой или системной темой. Диалоговые окна диспетчера задач также повторяют тему основного окна.

Нововведения доступны в сборках Windows 11 Insider Preview версии 22621.891 и 22623.891.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-11T12:54:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика