категории | RSS

По словам Джеймса Ганна, в "Стражах Галактики 3" будет раскрыта эмоциональная история происхождения Ракеты

Режиссер "Стражей Галактики 3" Джеймс Ганн рассказал, что в предстоящем фильме наконец-то будет раскрыто эмоциональная история происхождение Ракеты. Хотя "Стражи Галактики 2" вышли в 2017 году, титулованная команда супергероев уже появлялась в ряде других фильмов КВМ, последний раз в "Тор: Любовь и гром".

Пока остается много вопросов о том, как "Стражи Галактики 3" завершат историю титулованной команды, режиссер Джеймс Ганн недавно рассказал в интервью ComicBook.com, что в фильме будет рассказана предыстория Ракеты. Режиссер старается не раскрывать слишком много подробностей о том, что ждет фанатов в предстоящем фильме, но при этом дразнит, что прошлое Ракеты будет в центре внимания всей эмоциональной истории, которую он задумал. Ознакомьтесь с полным комментарием Ганна ниже:

Хотя в первых "Стражах Галактики" Ракета вкратце показан как результат генетических экспериментов, у этого персонажа богатая история в комиксах Marvel. В комиксах рассказывается, что эксперименты над Ракетой проводила группа разумных роботов, которым было поручено позаботиться о планете психически больных людей. Роботы создали енота Ракету (и других подобных существ), чтобы занять их место в качестве смотрителей, чтобы они могли перебраться на другую половину планеты.

Ракета в исполнении Купера отличается вспыльчивостью и часто избегает любой эмоциональной уязвимости. Также очевидно, что он носит в себе эмоциональный груз, который зрители время от времени видят мельком на протяжении всего времени его пребывания в КВМ. В "Стражах Галактики 3" есть возможность исследовать, почему Ракета склонен отталкивать людей, и, возможно, дать персонажу чувство завершенности в отношении событий, которые он пережил в прошлом. Будь то возвращение персонажа из его прошлого или использование флэшбэков для раскрытия его истории, Ганн, очевидно, запланировал для Ракеты большой финал в предстоящем фильме.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-19T12:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика