категории | RSS

Илон Маск объявил тотальный разбан в Twitter. Разблокируют всех, кроме спамеров и преступников


Владелец Twitter Илон Маск объявил, что уже на следующей неделе начнется глобальное восстановление большей части заблокированных аккаунтов его соцсети. Ранее, 23 ноября, бизнесмен провел голосование за то, чтобы амнистировать неугодных предыдущему руководству Twitter пользователей. И в итоге в опросе приняли участие более 3 млн человек: поддержка «амнистии» набрала 72,4% голосов, против высказались 27,6% опрошенных.

Должен ли Twitter предлагать общую амнистию заблокированным учетным записям при условии, что они не нарушали закон и не занимались вопиющим спамом?
Голосование явно дало понять, что пользователи согласны на амнистию, потому Маск объявил, что со следующей недели начнет восстанавливать в социальной сети большинство ранее заблокированных аккаунтов. Но с поправкой: в бане так и останутся спамеры и нарушители закона. 

Стоит напомнить, что неделей ранее Илон Маск объявил о восстановлении аккаунта экс-президента США Дональда Трампа после голосования, в котором участвовало 15 млн человек. И с небольшим перевесом победил вариант за разблокировку профиля Трампа: «за» проголосовало 51,8% участников.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-25T13:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика