категории | RSS

CDPR предлагает пройти тест на принадлежность к ведьмачьей школе. Он доступен на сайте The Witcher 3 и полностью переведен на русский


На обновленном сайте CD Projekt RED появился короткий тест на принадлежность к одной из ведьмачьих школ. Приятная особенность: наличие русского языка!
От вас требуется пройти всего десять вопросов, связанных со вселенной Геральта из Ривии, чтобы в итоге узнать из какой бы вы были школы Ведьмака. Опрос короткий: не больше десятка ситуаций, вариантов решения которых, в большинстве своем, по три. 

Также в итоге вы не только сможете сравнить свои показатели с чужими, но и в качестве бонуса скачать архив с иллюстрациями и обоями в стиле подходящей школы. Проходить тест можно несколько раз. 

Бонусные обои и аватарка после прохождения теста за Грифона
Тест создан CDPR в честь скорого выхода бесплатного некстген-патча для «Ведьмака 3», релиз которого состоится 14 декабря 2022 года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-30T16:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика