категории | RSS

В сериале по мотивам Fallout может появиться банда рейдеров из Fallout: New Vegas

На сайте IMDb обновилась страница с информацией о списке актёров сериала по мотивам серии игр Fallout. Изменения коснулись эпизода 1.1 (1 сезон 1 серия), где актёры Майкл Джон Бензай (Michael J. Benzaia) и Шефик Маколи (Shefik Macauley) обзавелись указанием ролей.

Бензай получит роль некоего синоптика Наварро (Weatherman Navarro). По всей видимости его персонаж будет кем-то из персонала военной базы Наварро, которая фигурировала в Fallout 2 как военный объект Анклава и которая оказалась захвачена Новой Калифорнийской Республикой после событий игры.

Маколи же в свою очередь получит роль рейдера-чёрта (Fiend Raider) и не будет отмечен в титрах. Черти - агрессивная рейдерская организация из Fallout: New Vegas, действующая в пустыне Мохаве. Члены этой банды прославились жестокостью и агрессивным поведением, а также были замечены за употреблением тяжёлых наркотических веществ. Большая часть представителей этой банды враждебна к главному герою игры.

Упоминание Наварро и Чертей может подтверждать теорию о том, что действие сериала будет происходить на западном побережье США, которое было основано на упоминание Города Убежища в синопсисе первой серии, который также находился на западном побережье США. На момент написания статьи информацию с упоминанием Города Убежища удалили с IMDb.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-30T23:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика