категории | RSS

Журналисты составили рейтинг боевых пропусков. Пропуск Overwatch 2 настолько плох, что «заставит вас удалить игру»


Журналисты Kotaku составили рейтинг боевых пропусков. Лучшим назвали пропуск в Fortnite, а вот в Overwatch 2 все так плохо, что «пропуск заставит вас удалить игру».
Популярные игры получили от журналистов описание своих боевых пропусков. «Лучший за свои деньги» — это пропуск в Fortnite. Авторы говорят, что всего за 8 долларов можно получить доступ к очень качественным косметическим предметам: скинам, рюкзакам, оружию и так далее. Это самый дешевый БП среди топовых игр, но при этом он дает много всего полезного. 
«Прошедшим через множество улучшений» назвали боевой пропуск Apex Legends. Respawn изменила систему получения наград, а также стала больше вкладываться в развитие БП. Хотя фанаты шутера, возможно, с этим не согласятся. «Самым понятным» был назван пропуск Genshin Impact, который устроен таким образом, что не обижает никого — ни тех, кто играет и платит, ни тех, кто играет и не платит. 
А вот БП Overwatch 2 получил описание: «пропуск, который, скорее всего, заставит вас удалить игру». Во-первых, зарабатывать уровни не так просто, как кажется. Во-вторых, Blizzard предлагает просто смехотворные награды в сравнении с остальными БП. В-третьих, в пропуск даже прячутся новые герои для игры, что не позволяют себе другие игры. 

 



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-05T18:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика