категории | RSS

Blizzard упростила получение следующего героя в боевом пропуске Overwatch 2, но фанаты все еще критикуют систему боевых пропусков


На днях стартовал второй сезон Overwatch 2, и вместе с этим событием в игре появился новый герой — Раматтра. Ранее для получения Кирико, героя первого сезона, геймер должен был добраться аж до 55-го уровня «батлпасса», что вызвало много негодования от фанатов серии, а потому Blizzard слегка пересмотрела свой подход. Нового персонажа второго сезона получить проще: его поместили на 45 уровне боевого пропуска. Об этом сообщил руководитель разработки Overwatch 2 Аарон Келлер, также он уточнил, что компания ориентировалась на собранные данные первого сезона:
Пользователи неоднозначно отреагировали на данную новость: кто-то обрадовался такому решению Blizzard, другие же негодуют, что требования все равно завышенные.
Также доступна и платная версия пропуска, которая открывает доступ к желаемому персонажу значительно быстрее. И, более того, с его помощью игрок получает много разной «косметики». И даже в этом случае  журналисты Kotaku назвали боевой пропуск Overwatch 2 наихудшим в 2022 году.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-06T15:23:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика