категории | RSS

NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 527.56 оптимизированный для Portal RTX и обновленной версии The Witcher 3

Вышла последняя версия драйвера NVIDIA GeForce Game Ready Driver, и в ней мы видим несколько оптимизаций для пользователей видеокарт NVIDIA. Эти улучшения помогут игрокам подготовиться к новой версии The Witcher 3: Wild Hunt. Кроме того, это поможет оптимизировать работу Portal с RTX и обновление DLSS 3 для Jurassic World Evolution 2.

Portal with RTX - это переосмысление оригинальной игры с трассировкой лучей, которое доступно всем пользователям бесплатно. Игра использует возможности видеокарт RTX для обеспечения более захватывающих впечатлений. Освещение, тени, отражения, преломление и все, что между ними - все это улучшено благодаря лучевой трассировке мира и его взаимодействию с обновленными и улучшенными активами, которые были созданы рука об руку с Valve.

В дополнение к этому, новейший драйвер GeForce Game Ready Driver подготовит игроков к выходу 14 декабря обновления The Witcher 3: Wild Hunt для next-gen. Это обновление принесет различные изменения в геймплей и новый квестовый контент. Однако самым важным моментом станут новейшие графические функции, которые существенно помогут новейшим ПК и ноутбукам, включая:

Для минимизации задержек в игру также будет добавлена поддержка DLSS 3, чтобы увеличить ее производительность вместе с NVIDIA Reflex. Однако если у вас есть одна из карт серии RTX 30, вы не выходите из игры, так как вы все еще можете ускорить частоту кадров и производительность с помощью NVIDIA DLSS 2. Чтобы получить доступ к этим обновлениям нового поколения, вы должны установить The Witcher 3: Wild Hunt, и обновление будет применено автоматически 14 декабря.

Скачать драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 527.37 можно по ссылке.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-08T18:54:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика