категории | RSS

Создатель "Бомжа с дробовиком" представил трейлер своего следующего фильма - "Дети против пришельцев"

Фильм "Бомж с дробовиком" вышел в 2011 году и стал идеальным отголоском классических фильмов 1960-х годов. Он был мрачным, кровавым и чрезвычайно жестоким. Фильм также стал отличной демонстрацией талантов покойного Рутгера Хауэра.

20 декабря 2022 года сценарист и режиссер этого фильма Джейсон Айзенер сообщил, что их новый фильм будет посвящен инопланетному вторжению. Продолжая серию информативных и прямых названий, этот новый фильм называется "Дети против пришельцев".

Инопланетяне в фильме появляются на обычной домашней вечеринке во время Хэллоуина и начинают сеять хаос. Как вы можете догадаться, для того чтобы понять, что пришельцы прибыли, требуется немного времени, поскольку это обычная обстановка Хэллоуина. Несмотря на то, что в названии присутствует слово "дети", это, конечно, не фильм для детей. Здесь есть расчлененка и много крови.

Несмотря на то, что фильм "Дети против пришельцев", безусловно, звучит как "прямо на DVD", на самом деле он получит более широкий релиз, включая театральный (а также цифровой) релиз 20 января 2022 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-22T09:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика