категории | RSS

Автор "Драйва" представил трейлер своего сериала "Ковбой из Копенгагена"

Первый трейлер к новому сериалу Николаса Виндинга Рефна "Ковбой из Копенгагена" на Netflix уже здесь, и стример также подтвердил дату выхода сериала — все шесть эпизодов сериала выйдут в мировой прокат 5 января 2023 года.

"Ковбой из Копенгагена" следует за Миу, которую играет Анжела Бундалович, в неоновом свете, в нуарном стиле, в криминальном мире датской столицы. Освободившись от пожизненного рабства, она отправляется на поиски мести и справедливости.

Копенгагенский ковбой" следует за Миу, которую играет Анжела Бундалович, в неоновом свете, в нуарном стиле, в криминальном мире датской столицы. Освободившись от пожизненного рабства, она отправляется на поиски мести и справедливости.

Рефн стал известен благодаря фильму "Драйв" 2011 года с Райаном Гослингом в главной роли, который принес ему награду за лучшую режиссуру на Каннском кинофестивале. После этого в 2013 году он снял фильм "Только Бог простит", еще одну совместную работу с Гослингом, а в 2016 году - "Неоновый демон" с Эль Фаннинг в главной роли. Последним проектом Рефна стал сериал 2019 года "Слишком стар, чтобы умереть молодым", который также стал его режиссерским дебютом на малом экране.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-24T14:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика