категории | RSS

Даг Кокл: "сценаристы сериала "Ведьмак" сильно отклонились от исходного материала и я не завидую Лиаму Хемсворту"

Даг Кокл, англоязычный голос Геральта трилогии игр CDPR "Ведьмак", прокомментировал перестановки в нетфликсовском сериале касательно ухода Генри Кавилла и его замены на Лиама Хемсворта.

Интересно, что в прошлом Даг Кокл выражал свое восхищение сериалом в Твиттере, написав в 2020 году: "Ок... наконец-то посмотрел все 8 серий... ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Прыжки во времени сложны, но в конце концов все сходится. Главные герои прекрасно сыграны талантливым актерским составом, а мир реализован с любовью. Даешь второй сезон!" Но когда вышел второй сезон, мнение Кокла о сериале изменилось, поскольку именно в этом сезоне было сделано больше всего изменений по сравнению с исходным материалом.

Кокл также неоднократно заявлял, что является поклонником Генри Кавилла в роли Геральта. Однако, хотя он упомянул, что Кавилл ушел из-за творческих разногласий, официального сообщения от обеих сторон нет. Многие предполагают, что это произошло именно из-за этого, другие - чтобы вернуть себе роль Супермена, которую он с тех пор потерял, а некоторые считают, что это сочетание того и другого.

Лиам Хемсворт, взявший на себя эту роль, уже вызвал много негативной реакции еще до того, как все увидели его роль Геральта, а это значит, что ему не только предстоит сыграть большую роль, но и завоевать уже разгневанную аудиторию. Как бы то ни было, есть еще третий сезон с Генри Кавиллом, прежде чем произойдет замена.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-30T13:56:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика