категории | RSS

Первый кадр из сиквела "Загадочное убийство" демонстрирует Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера

Благодаря Netflix известный романтический комедийный дуэт возвращается для очередного фильма. Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон впервые снялись вместе в фильме "Притворись моей женой" в 2011 году, а затем снова объединились в "Загадочное убийство" в 2019 году. Было объявлено, что последний фильм получит продолжение, премьера которого намечена на март этого года.

Первая "Загадочное убийство" была огромным хитом, поскольку на момент премьеры фильм собрал 83 миллиона просмотров. Учитывая это, вполне логично, что Netflix готовит продолжение.

Что касается актерского состава, то, по сообщению фансайта What's on Netflix, только Адам Сэндлер и Дженнифер Эннистон вернутся в сиквел и повторят свои роли Ника и Одри Спитц. Однако к ним присоединятся Марк Стронг и Адиль Ахтар.

Сюжет на данный момент довольно туманен, известно лишь, что Ник и Одри будут вовлечены в похищение жениха со свадьбы, на которой они присутствуют. Сиквел "Загадочного убийства" продолжает длинную цепочку оригинальных фильмов Netflix с Адамом Сэндлером в главной роли, первым из которых был "Нелепая шестёрка" 2016 года.

Лучший фильм Сэндлера с точки зрения внимания критиков, "Неогранённые драгоценности", технически является оригинальным фильмом Netflix, поскольку он был доступен исключительно на платформе за пределами США.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-05T13:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика