категории | RSS

В актерском составе фильма "Дюна 2" заметили Тима Блейка Нельсона

С учетом того, что дебют фильма намечен на конец этого года, актерский состав "Дюны 2" стал еще более заметным, поскольку Тим Блейк Нельсон ("О, брат, где ты?") присоединился к предстоящей научно-фантастической эпопее в нераскрытой роли, согласно сообщению The Hollywood Reporter. Хотя подробности о его персонаже остаются скудными, объявление поступило всего через несколько недель после окончания съемок проекта.

Предстоящий сиквел станет прямым продолжением первого фильма и будет адаптировать вторую половину фундаментального романа Фрэнка Хеберта. Дени Вильнев, который ранее снял первый фильм, возвращается в режиссерское кресло, чтобы воплотить роман на большом экране.

Первый фильм "Дюна" вышел на экраны кинотеатров и на канале HBO Max в 2021 году и получил признание критиков и небольшой кассовый успех. Многие хвалили фильм за эпическое чувство масштаба, визуальные эффекты и верность темам романа. Позднее критики присудили фильму шесть премий "Оскар", включая "Лучшее достижение в области визуальных эффектов", "Лучшее достижение в области дизайна", "Лучшая оригинальная партитура" и другие. Наряду с выходом фильма "Дюна: Часть вторая", франшиза продолжит расширяться с выходом фильма "Дюна: Сестричество", сериала HBO Max, действие которого происходит за 10 000 лет до событий первого фильма и посвящено происхождению Бене Гессерит.

"Дюна 2" выходит в прокат 3 ноября.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-07T09:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика