категории | RSS

Просочились изображение главных героев нового мультфильма о Черепашках-ниндзя, которые понравились не всем фанатам

Уже в конце этого лета должна состояться премьера новой анимационной ленты о культовых героях детства — Черепашках-ниндзя. На мультфильм под названием "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" (Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Mayhem) поклоники возлагают большие надежды, ведь за его создание отвечают авторы "Митчеллы против машин" и Сет Роген, но похоже и они не смогли удовлетворить пожелания фанатов. В сеть просочились иллюстрации с изображением главных героев, дизайн которых разочаровал сообщество.

Несмотря на то, что источником утечки выступил анонимный пользователь, похоже, что она оказалась правдивой. Студия Paramount Animation и Nickelodeon Movies официально не комментировали утечку, но иллюстрации оперативно были удалены со многих ресурсов с жалобой на нарушение авторских прав.

Стоит отметить, что представленные изображения могут быть незавершенным концептом для предстоящего мультфильма. В финальном варианте герои могут выглядеть по-другому, однако это уже не смогло остановить волну разочарования в социальных сетях. Многие поклонники Черепашек-ниндзя называли подобный визуальный стиль неприемлемым для "достойного" перезапуска франшизы. Теперь они опасаются, что лента будет ориентирована исключительно на детскую аудиторию, которую будет пытаться завоевать современным трендами.

Премьера мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов" запланирована на 11 августа.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-10T10:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика