категории | RSS

Неизвестная девушка пытается засудить создателя «Рика и Морти» за домашнее насилие. Джастин Ройланд признает себя невиновным


Джастин, зашли в суд и вышли, приключение на пару лет. СМИ сообщили, что создателя «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинили в домашнем насилии. Это сделала неизвестная дама, которая в суде проходит как Джейн Доу. Дело оказалось в суде в 2020 году, Ройланд заявил, что он невиновен.
42-летнего Ройланда обвинили в насилии в мае 2020 года. В августе его арестовали и выпустили под залог в 50 000 долларов. В октябре он предстал перед судом в первый раз. С тех прошли десятки разных заседаний, о которых прессе ничего не рассказывали до недавнего момента. При этом суд обязал Ройланда сдать любое оружие, что у него было на тот момент во владении, а также не приближаться к неизвестной даме ближе, чем на 30 метров.
Новое досудебное слушание прошло на этой неделе. У Ройланда снимаются несколько успешных сериалов, а совсем недавно вышла игра High on Life, которая стала хитом Game Pass. Желание неизвестной девушки засудить актера понятно. Если он ушел от ответственности, то его действительно нужно наказать. А если он не виноват, то можно просто отменить успешного человека, у которого, кажется, наладился приносящий доход и репутацию творческий процесс. Адвокаты Ройланда уверяют, что как только «методичный анализ завершится», суд оправдает клиента, который «будет двигваться дальше».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-13T12:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика