категории | RSS

Полное прохождение Hogwarts Legacy займет 70 часов. В сеть утек артбук с новыми деталями игры


В сеть утек артбук Hogwarts Legacy, благодаря которому стали известны новые детали игры. Информация, преимущественно, визуальная. На опубликованных страницах можно увидеть как выглядит меню экипировки героя, а также локации Хогвартса. Некоторые изображения представляют собой скриншоты, а некоторые — концепт-арты.
Также можно прочесть, как авторы подходили к созданию некоторых учебных классов. Например, в книгах не описывается, а в фильмах почти не показывается класс гербологии. Поэтому авторам пришлось устраивать мозговые штурмы и проявлять фантазию. Ведь по всем этим территориям будет гулять геймер.

Но самое главное, стала известна продолжительность Hogwarts Legacy. Магические приключения будут довольно длинными. Чтобы закрыть игру на 100%, вероятно, с учетом различных коллекционных предметов, придется потратить около 70 часов. Но сюжетная кампания тоже не подкачает — на ее прохождение нужно выделить около 35 часов. 
Релиз Hogwarts Legacy на ПК, PS5 и Xbox Series X|S состоится 10 февраля. До PS4 и Xbox One игра доберется 4 апреля, а на Switch — 25 июля.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-17T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика