категории | RSS

В сети появилось фото Кейт Бланшетт в роли Лилит со съемочной площадки фильма Borderlands

Утечка фотографий со съемочной площадки фильма Borderlands позволила нам впервые увидеть Лилит, сирену с планеты Дионис, в исполнении Кейт Бланшетт. Это одна из первых фото персонажей, которые мы увидели с момента анонса фильма в 2015 году.

На фотографиях Бланшетт изображена с фирменной рыжей прической Лилит и в наряде в стиле киберпанк. Общий вид, похоже, соответствует оригинальному персонажу, за исключением нескольких изменений.

Эти фотографии были сделаны во время пересъемок в четверг, которые проходили в Лос-Анджелесе, и, как мы видим на изображениях, вложенных ниже, ее наряд гораздо менее красочный, чем у Лилит в играх. Ее пиджак и брюки темно-черные, а не желтые и коричневые, а рубашка темно-бордовая, а не бледно-розовато-красная, как в играх.

Мы узнали, что фильм проходил масштабные пересъемки недавно, когда он также перешел из рук режиссера Элая Рота в руки режиссера "Дэдпула" Тима Миллера. Фильм должен был выйти в прошлом году, но этого не произошло, и мы до сих пор не знаем, когда именно он выйдет. В довершение всего, у нас до сих пор нет ни трейлера, ни тизера, что не внушает фанатам оптимизма, учитывая, что фильм был анонсирован восемь лет назад.

Несмотря на то, что выход трейлера может занять некоторое время, так как сообщения о пересъемках появились совсем недавно, звездный состав фильма - это то, чего стоит ждать. Кроме Бланшетт, мы знаем, что Кевин Харт играет Роланда, Джейми Ли Кертис - Танниса, Ариана Гринблатт - Крошку Тину, а Джек Блэк - Железяку. Хейли Беннетт также была приглашена на загадочную роль, которая станет новым персонажем фильма.

По словам генерального директора Gearbox Рэнди Питчфорда, фильм будет частью "кинематографической вселенной Borderlands", что означает, что персонажи будут соответствовать играм, но истории могут отличаться.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-27T15:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика