категории | RSS

Мочить в сортире для всех гендеров. Геймер отметил инклюзивное изменение в Dead Space и был уничтожен пользователями Steam


Пользователи Steam продолжают делиться впечатлениями от ремейка Dead Space. Появляются негативные комментарии, связанные с производительностью игры. Многие отмечают, что она страдает от статтеров, небольших, но заметных и раздражающих зависаний. Проект даже получил новое название: Stutter Space. 
Некоторые, впрочем, отмечают инклюзивность, которую нашли в игре. Electronic Arts, что удивительно, не стала давить на это время промо-кампании. Однако от внимательного взора геймеров ничего не ускользнуло. Помимо девушки, что в самом начале игры рассказывает о второй половинке такого же пола, в игре нашли «туалеты для всех гендеров». 

Кто-то критикует их осторожно, отмечая, что в 26-м веке такие вещи уже давно должны быть решены. Однако для некоторых подобные туалеты оказались серьезным препятствием для выдачи высокой оценки.
Этот обзор вызвал больше ярости, чем многие другие. Это один из самых обсуждаемых комментариев в секции обзоров Dead Space. Игрока раскритиковали за его позицию, за претензии к производительности на Steam Deck, а также за его собственную библиотеку игр. Как оказалось, в основном она состоит из порнографических новелл. 
Эти и многие другие комментарии обрушились на парня. Обзор даже появился на Reddit, где его, разумеется, тоже раскритиковали.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-28T20:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика