категории | RSS

Контроллер DualSense может обзавестись двумя новыми расцветками

Контроллеры DualSense с разными окрасками пользуются большой популярностью у игроков, поэтому Sony постепенно обновляет ассортимент. Недавно один из игроков обнаружил на официальном сайте PlayStation новые раскраски в списке контроллеров.
Первым вариантом является «серый металлик», а вторым — «красный металлик». Также пользователь рассказал, каким именно образом отыскал названия возможных расцветок:
«Если зайти на сайт гарантии для PlayStation и заполнить данные, то появится выпадающее меню для выбора цвета вашего контроллера. В этом меню вы можете выбрать все доступные цвета DualSense, включая контроллер в стиле God of War.
Но в списке есть два цвета, которые не выпущены. Это «серый металлик» и «красный металлик» . Я хотел бы отметить, что эти варианты существуют уже несколько месяцев. Когда я впервые увидел их, то подумал, что это просто ошибка, которая скоро будет удалена. Но сегодня я проверил ещё раз, и раскраски продолжают оставаться в списке. Могут ли это быть цвета, которые выпустят позднее?»
Выпадающее меню, в котором присутствуют нереализованные расцветки DualSense.
Ранее для PlayStation 5 вышел элитный контроллер DualSense Edge. В нём присутствует обилие индивидуальных настроек для удобства каждого игрока.
Последней крупной серией раскрасок для аксессуаров консоли стала камуфляжная расцветка, а в честь выхода God of War: Ragnarok выпустили лимитированную версию DualSense.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-02T16:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика