категории | RSS

С новым дополнением в The Sims 4 появятся младенцы и развитие личности


На презентации Maxis стали известны подробности нового дополнения для The Sims 4. Growing Together, в русской локализации название звучит как «Жизненный путь», акцентирует внимание фанатов на изменение симов в течение их жизни, период взросления и развитие персонажей за счет важных событий. 
Наконец в «Четверке» появится промежуточное звено между новорожденным и малышом — это младенец, за котором нужен глаз да глаз. Кроме того, вместе с младенцем появится и редактор, где можно менять одежду и аксессуары ребенка на свой вкус, а также вся необходимая для детишек мебель, вроде столика для кормления и пеленальной. Черты характера младенцев заставят даже самых прожженных семьянинов усомниться в правильности своего выбора: теперь детишкам можно присвоить такие особенности, как «Ранняя пташка», «Неаккуратно ест», «Часто икает», «Пускает газы», «Любит плеваться» и другие радости для родителей. Малыши и дети тоже получат новые капризные черты.

Упор на семейность дополнения виден невооруженным взглядом — у симов появится огромное количество вариантов взаимодействия с родными, плюс будет внедрена механика социальной совместимости. Например, появится мотивация соперничать между друг другом или же наоборот больше проводить времени, если предпочтения персонажей совпадут.
Теперь у симов будет меняться и развиваться их характер в течение жизненного пути, а также каждый взрослый герой будет проходить стадию кризиса среднего возраста.
Помимо всего прочего, разработчики добавили живописный городок Сан-Секвойя, развлечения в котором сгодятся для всех членов семьи: кинотеатр, детские площадки, набережная озера с пристанью, большие парки, библиотека и сухой фонтан.
Релиз дополнения «Жизненный путь» состоится 16 марта. Игроки, купившие аддон до 27 апреля, получат в подарок DLC «Детская площадка».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-02-03T10:23:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика