категории | RSS

Platinum Games отпраздновала 10-летие Metal Gear Rising: Revengeance артами

19 февраля Metal Gear Rising: Revengeance исполнилось 10 лет. Авторы игры из Platinum Games, как и обещали, отпраздновали это событие в своём блоге, опубликовав специальное послание и несколько стильных артов.
Разработчики поблагодарили поклонников Metal Gear Rising: Revengeance за непрекращающуюся поддержку на протяжении долгих лет. Геймдиректор Кэндзи Сайто признался, что ему приятно видеть энтузиазм фанатов по всему миру, которые продолжают не только обсуждать и проходить игру, но и делать забавные мемы с Армстронгом и Сэмом.
В конце послания Сайто добавил, что с нетерпением ждёт возможности «создать ещё больше воспоминаний», связанных с игрой, в ближайшие годы. Напомним, что в прошлом месяце Куинтон Флинн, исполнитель роли Райдена, намекнул на возможный анонс Metal Gear Rising 2. Но пока, к сожалению, фанаты получили только арты.
Оригинальная Metal Gear Rising: Revengeance вышла в 2013 году на PlayStation 3 и Xbox 360, а позже получила версию для PC. Игра удостоилась высоких оценок со стороны критиков и игроков.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-21T10:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика