категории | RSS

EA выясняет, интересны ли игрокам ремейки Dead Space 2 и 3

Ремейк Dead Space, выпущенный в январе 2023 года, был хорошо принят игроками и оказался достаточно успешным для EA Motive. Хотя в британских чартах стартовые продажи обновлённого хоррора не смогли превзойти The Callisto Protocol, духовного преемника оригинала, игра, тем не менее, стала бестселлером после запуска.
А теперь, как сообщают игроки, EA разослала опросник, в котором выясняется, насколько они заинтересованы в дальнейших ремейках серии Dead Space, прежде всего второй и третьей части. Хотя это не подтверждает, что обновлённые версии уже попали в планы ЕА, всё говорит о том, что компания рассматривает эту возможность.
Игроки, впрочем, отмечают, что Dead Space 2 не особо нуждается в ремейке, игра неплохо сохранилась с 2011 года. А вот Dead Space 3 неплохо было бы переделать с начала и до конца, исправив огрехи сюжета.
Пасхалки в ремейке Dead Space намекали на появление обновлённой версии сиквела, да и разработчики признались, что у них уже есть идеи развития мира серии. Однако вряд ли мы в ближайшее время услышим какие-либо анонсы: с релиза ремейка прошёл всего месяц.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-02-25T14:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика